Dasha
kungutik
Dasha·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, привет!

Посоветуйте пожалуйста где купить хорошую посуду для дочки?

Заметила, что она перестала есть из своей (у неё сейчас набор авентовский).

Думаю прям фарфоровую или стеклянную рано покупать, разобьёт ведь...

Очень жду ваши Советы 🙏🏻

1

Комментарии

verushok

ссылка

Нравится Ответить
stimorolkisscool
Анна·Мама дочки (1 год)

А выше указанный бамбук 1 падение и разбита и осколки острые опять же. набор такой разбили за месяц

Нравится Ответить
stimorolkisscool
Анна·Мама дочки (1 год)

Я люминарк небьющуюся взяла с Микки Маусом. Стекло и фарфор осколки оставляли и даже руку порезали мне. Есть в Ашане и метро

Нравится Ответить
mariya_v_m
Мария·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@tanya.pan, плюсую за такую)

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

В H&M home очень клевая недорогая Детская посуда из керамики. Мой из керамики ест почти сразу - ничего не побил. Пластиковая красивая suavinex, но набор стоит 3-4 тысячи. Ещё на babyshop.com большой выбор красивой бамбуковой посуды, но доставка недели 2

Нравится Ответить
masya87
МГ·Мама дочки (1 год)

Может просто другую яркую какую-нибудь для пробы взять? Курносики,например...и посмотреть изменения.

Нравится Ответить
efremova_anna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Я в дикси купила набор фарфоровой с персонажами мультика три кота, сын с удовольствием из этой посуды ест, стоил что-то рублей 300, разобьёт - не жалко, а вообще фарфор там довольно толстый, мне кажется если даже упадёт, может и не разобьётся сразу

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына-младенца

ссылка

Посмотрите тут

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (1 год)

Икея👍

Нравится Ответить