Ксения Апакидзе
ksuapa
Ксения Апакидзе·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пыталась записаться в ддц , а там все гемотологи и инфекционисты исчезли, глюк или все в отпуске?

1

Комментарии

nikashka81
Вероника·Мама сына (2 года)

Там гематолог Сазонова, она ещё в Екатерининской клинике на Кубанской набережной принимает.

Нравится Ответить