Эвелина
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)

Девочки, а сколько в день воды выпивают ваши малыши, и пью ли ещё ночью?

1

Комментарии

ekaterinakuznecova47294
Кузнецова Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы прям воду плохо пьем, зато сок с водой и компотики отлично заходят)) грамм 800 днем и биолакт еще на ночь)

Нравится Ответить
miss..alena
Алена ·Мама сына (1 год)

Ночью не пьёт,днём где-то 200-300мл

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

Я не считала, но до фига! Больше чем я 😂😂😂

Нравится Ответить
julia21051
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Воды 500мл, компота много я его тоже как за воду считаю ночью спит не пьёт ничего

Нравится Ответить
_lnv_
Наталья·Мама дочки (1 год)

По 2-3 поилки, ночью 2 раза смесь по 240

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Днем примерно 500 мл. Это очень примерно. Может больше. Воду любит. Ночью не пьет совсем.

Нравится Ответить
guchetl.galina
Галина ·Мама сына (1 год)

Воды чистой около 700 мл, плюс чай травяной утром 200 мл и плюс компот в обед 200 мл. Ночью вроде спит, не пьёт.

Нравится Ответить