Бота
bota.nurbolatovna
Бота·В ожидании первенца

Девочки, а вы тоже хотели есть глину во время беременности? Не вредно ли?

1

Комментарии

ak.mom3
Ak·В ожидании первенца

Я тоже без конца ем😂 надеюсь не вредно

Нравится Ответить
paradisal
Mako·В ожидании первенца

Ем по чуть-чуть))

Нравится Ответить
bota.nurbolatovna
Бота·В ожидании первенца

Я уже который день ем, не могу остановится😑

Нравится Ответить
beautiful_life_
💫·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Дааа и щас хочу

Нравится Ответить
dinara_di
Dinara ·В ожидании первенца

Хочется и мел и глину . Но вредно думаю

Нравится Ответить