J'adoreMama
jadoremama
J'adoreMama·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
post image

Девочки, а кто какими таблетками/гелями для посудомойки пользуется, которыми не страшно и детскую посудку-то мыть, в т.ч. бутылочки со всеми их составляющими? Поделитесь отзывами, плиз.

3

Комментарии

bel4ita
Bella·Мама сына (1 год)

Теми,которые на фото,довольна

Нравится Ответить
khvictoria
Victoria·Мама дочки (1 год)

BioMio

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (1 год)

@jadoremama да,вполне)

Нравится Ответить
jadoremama
J'adoreMama·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@niko4ka1990, довольны?

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить