Динара
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хороший детский стиральный порошок, чтоб мог отстирать эти бесконечные капли от соков, еды и тд))

1

Лучший комментарий

zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lelik2608
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Гель для стирки Ушастый нянь👍вишню, банан отстирывает отлично

Нравится Ответить

Комментарии

dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@prostotatyana, надо попробовать!

Нравится Ответить
prostotatyana
TatyanA·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

@dinara_sitko, да, это точно!

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@biba_2016 любой. Чаще персоль. Хорошо выводит. Они в маленьких пакетиках продаются

Нравится Ответить
biba_2016
Танюша·Мама дочки (1 год)

@zlovredina, а какой пятновыводитель сухой используете?

Нравится Ответить
18juneboe
18juneboe·Мама сына-младенца

@dinara_sitko пятна отстирываю мылом sarma. Там так и написано от пятен. А потом просто в стиралке стираю с обычным порошком персил. Два комбеза отстирала от пятен еды.

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@akobo, ну вооот... )

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@prostotatyana, серьезно безопасно для детей?

Нравится Ответить
akobo
Елена·Мама троих детей

@dinara_sitko, ни разу не видела. Их, местные.

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@akobo, а что за порошки? У нас можно приобрести?

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@fr.klas, не-не, пусть лучше не отстирывается, главное чтоб безопасно было!

Нравится Ответить
akobo
Елена·Мама троих детей

Я сильно удивилась возможностям порошков в Италии. Отстирала пятна с белой одежды, которую уже решила списать

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (1 год)

@dinara_sitko, поверхностно активные вещества,ещё в порошках есть оптические отбеливатели. И это все вредно😔

Нравится Ответить
prostotatyana
TatyanA·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Пользуюсь Амвэй, отстирывает идеально и детям безопасно.

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@fr.klas, я пользуюсь meine liebe) и да не отстирывает совсем 🙈😂 а что за павы?

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (1 год)

Хороший детский никакой не отстирает) все ЭКО порошки на основе мыла,они не отстирают. Нужны павы. Ну и опять же смотря какими детскими вы пользуетесь. Если тайд детский или ушастый нянь,они ничем не лучше взрослого)))

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@dasha174, ок, поняла) спасибо!!

Нравится Ответить

@dinara_sitko, я 3 мес стирала детским. Потом все обычным. С какого не подскажу) наверное это дело каждого🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@zlovredina, ого как!! Спасибо! Попробую!!

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@mrs.konfeta, после года уже можно переключиться на взрослый? ))

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@dasha174, я как начала детским, так и продолжаю))) а с какого возраста можно уже переключиться на взрослый? ))

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lelik2608
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Гель для стирки Ушастый нянь👍вишню, банан отстирывает отлично

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Пользуюсь советом @zlovredina,

Практически все отстирывается)

Нравится Ответить

@dinara_sitko, ну если вы стираете все детским, то вам наверное нет. Я не стираю детским.

Нравится Ответить
mrs.konfeta
Наталья·Мама сына (1 год)

@dinara_sitko, тут я думаю каждый сам выбирает. Я до годика стирала детским, сейчас обычным.

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@dasha174, а он подходит для маленьких детей?

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@mrs.konfeta, а для ребёнка чуть больше годика подойдёт обычный порошок?

Нравится Ответить

Я отстирываю средством для мембраны из Спортмастера

Нравится Ответить
mrs.konfeta
Наталья·Мама сына (1 год)

Порошок вряд ли отстирает пятна если речь о старых. Я всегда замалчиваю в ванише голд а потом стираю обычным порошком . Результат 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить