Лёлик
pakostnaya
Лёлик·Мама сына (1 год)

Девочки. У мужа безумно воняют ноги. Есть какие нибудь чудо-средтва????

Лучший комментарий

pravokator
Pravokator·Мама сына (2 года)

Найти другого мужа 💡

Нравится Ответить

Комментарии

aleks2266
Александра ·Мама дочки-младенца

К врачу и соскоб на грибки всякие. После армии у мужа так было, пролечили и все отлично

Нравится Ответить
aisul
aisul·Мама двоих (1 год, 2 года)

@smokahontas, хорошо написано😂я тоже ржала

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (2 года)

Увидела пост и заржала как конь 😂 извините, просто не ожидала такое в ленте увидеть 🙈

Нравится Ответить
znastenka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Теймурова мазь👍

Нравится Ответить
pakostnaya
Лёлик·Мама сына (1 год)

@yanok990 спасибо ))))

Нравится Ответить
yanok990
Яна·Мама сына (2 года)

Мазь

Нравится Ответить
pakostnaya
Лёлик·Мама сына (1 год)

@yanok990 что это?

Нравится Ответить
yanok990
Яна·Мама сына (2 года)

Микосептин моему мужу помогает

Нравится Ответить
anna414
анюта·Мама двоих (младенец)

В спорт мастере покупали спрей,хорошо помогает

Нравится Ответить
alina_mishch
Алина ·Мама дочки (1 год)

Теймуров спрей или паста

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

Драй драй можно..теймурова паста....и обувь только хорошая

Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама дочки-младенца

@pakostnaya а они и не шершавые. Наоборот как шелковые. Папа страдал в свое время, насмотрелась 😂

Нравится Ответить
pakostnaya
Лёлик·Мама сына (1 год)

@ulyanaf ноги у него прям гладкие,как у младенца ни шершавинки нету

Нравится Ответить
pakostnaya
Лёлик·Мама сына (1 год)

@ulyanaf и Вам спасибо. Будем брать)))

Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама дочки-младенца

@pakostnaya ноги не блестят? Кожа как бы лосниться должна и чешется обычно. Да по бюджету в аптеке посмотрите, но лучше мазь, чтобы качественно поверхность обработать. Да, в аптеке. Рублей 500 стоит, но там раз в неделю пользоваться. И он того реально стоит

Нравится Ответить
pakostnaya
Лёлик·Мама сына (1 год)

@tynka1984 о,спасибо✌

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ааа. Носки часто за бамбук выдают синтетическое волокно. Поэтому лучше хбшки с добавлением немного эластана. Кирзачи обработать борной кислотой (почитай как именно). Сожжет всю дрянь, которая там накопилась и ноги станут меньше вонять.

Нравится Ответить
pakostnaya
Лёлик·Мама сына (1 год)

@ulyanaf А лекарства какие? И вот этот драй драй он в аптеке есть?

Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Возможно грибок. Если обувь не китайская и чистоплотный, то попробовать лекарства. Или драй драй если не поможет.

Нравится Ответить
pakostnaya
Лёлик·Мама сына (1 год)

@tynka1984 носки бамбуковые,на лето прям чуть ли не сетка,специфика работы. Он большую часть времени проводит в кирзовой обуви

Нравится Ответить
pakostnaya
Лёлик·Мама сына (1 год)

@pravokator идеально👆

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (2 года)

Найти другого мужа 💡

Нравится Ответить
kentilla
Альбина·Мама сына (1 год)

Раз так сильно то возможно грибок, надо к врачу, ещё слышала про таймурову мазь хорошие отзывы

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А в какой обуви и ходит и какие носки? Вредные привычки и как питается. От этого очень много зависит.

Нравится Ответить
vselennalena
Елена·Мама сына (3 года)

Могу сделать Вам спрей от неприятного запаха! Натуральный и полностью безопасный и главное действенный)) Если интересно пишите, я делаю натуральную косметику ручной работы!

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Драдрай который от запаха(там их несколько)

Нравится Ответить