Асема
asemkunchugarova17
Асема·Мама сына (1 год)

Девчонки, сос, ребенок просит сисю , я выпила пол табл достинекса можно продолжит кормить грудью?не судите строго (((

Комментарии

lerochka05
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Не нужно рисковать, мой гинеколог сказал, если будешь отучать таблетками, не вздумай давать грудь ребёнку после приема, это гормональные таблетки, если решили отучать , то лучше отучайте уже, смысл через сутки давать ребёнку грудь? Ещё и после таблетки ...

Нравится Ответить
live_love
Аселек·Мама дочки-младенца

@asemkunchugarova17, да можно . Только теперь через каждые 2 часа сцеживайте по чуть чуть

Нравится Ответить
shabalinka
Женечка·Мама сына (2 года)

@asemkunchugarova17 нет, если выпили таблетку, назад дороги нет.

Нравится Ответить
asemkunchugarova17
Асема·Мама сына (1 год)

@aat.19 спасибо, я в обед пила, теперь завтра в обед можно титю дать ребенку?

Нравится Ответить
asemkunchugarova17
Асема·Мама сына (1 год)

@aat.19 спасибо, я в обед пила, теперь завтра в обед можно титю дать ребенку?

Нравится Ответить
id7007177
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нельзя

Нравится Ответить
live_love
Аселек·Мама дочки-младенца

Во первых там уже присутствует опасные токсины для ребёнка и на вкус ваше молоко будет не вкусное ! Это я говорю со слов маммолога рядом со мной сейчас сидит . И много чего на медицинском говорит я не могу все написать . Короче она говорит нельзя кормить . Но если уже хотите кормить то только через 12 часов пока сцедите

Нравится Ответить
ali1708
Диля·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Теперь уже старайтесь отвлекать ребёнка от груди. Раз уж начали, доведите до конца. Ни в коем случае грудь не давайте

Нравится Ответить
_veronika_karpova_
Вероника·Мама дочки-младенца

нельзя конечно это же гормональные таблетки

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Эти таблетки горманальные и с гв не совместимые

Нравится Ответить
satkeeva_t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Все, обратного пути нет. Терпения теперь вам. Отвлекайте теперь. Дайте бутылочку с кефиром, накормите. Пару дней будет просить.

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки (2 года)

@asemkunchugarova17 женщины боятся даже полтаблетки выпить чтоб на их здоровье не отразилось.А деткам с молоком вообще нельзя

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки (2 года)

@asemkunchugarova17 да много лет.У меня пролактин высокий был.Как забеременела сразу отменили.После родов когда ребенка потеряла пила чтоб молоко ушло.

Нравится Ответить
asemkunchugarova17
Асема·Мама сына (1 год)

@aat.19 почему

Нравится Ответить
live_love
Аселек·Мама дочки-младенца

Нельзя

Нравится Ответить
asemkunchugarova17
Асема·Мама сына (1 год)

@katrinam вы пили эти табл?

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки (2 года)

Нет нельзя теперь.Позвоните врачу проконсультируйтесь когда можно снова кормить после приема,но точно не сразу.

Нравится Ответить