Нюша
inessa.roma
Нюша·Мама дочки (10 лет)

Девочки добрый день!не ловкий вопрос но может кто-то подскажет мне на днях рожать ,а у меня слизь вышла прозрачная ,что это кто знает ????

Комментарии

inessa.roma
Нюша·Мама дочки (10 лет)

Девочки всем спасибо !Я родила 17.06!!!

Нравится Ответить
malika123.93
Малика·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@inessa.roma у меня с первым ребенком пробка прозрачная вышла в обед 12августа а 13 в обед я родила

Нравится Ответить
tanya.s_happymom
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Это пробка отошла

Нравится Ответить
klishianna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Пробка.

Нравится Ответить
inessa.roma
Нюша·Мама дочки (10 лет)

Ещё подожду и скорую вызову

Нравится Ответить
inessa.roma
Нюша·Мама дочки (10 лет)

Живот тянет и хватает но не сильно терпимо

Нравится Ответить
morganita
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

После отхождения прозрачной пробки еще долго ходить можно, до двух недель. А когда бурая или с прожилками крови, то роды скоро начнутся))

Нравится Ответить
88tanya88
Таня·Мама сына (1 год)

Пробка 👌скоро встретитесь с малышом 🤗😉

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Пробка) у меня отходила частями ,5 дней)

Нравится Ответить
yabuka2015
Valentina·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня месяц назад отошла

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·В ожидании первенца

Серьёзно ??

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня с первой пробка вышла в роддоме ,а с сыном две недели по немного выходила,это вещество которое защищает шейку от проникновения инфекций,у кого оно комком выпадает ,у кого по немногу до двух недель выходит

Нравится Ответить
tanya1996675
Татьяна ·В ожидании первенца

У меня недели две она отходила по чуть чуть. Вчера прям прилично вышло. Сегодня нечего не происходит (

Нравится Ответить
inessa.roma
Нюша·Мама дочки (10 лет)

@spring24, не у меня прозрачная

Нравится Ответить
inessa.roma
Нюша·Мама дочки (10 лет)

Вечером напишу родила или нет )

Нравится Ответить
spring24
Алиса ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Смотря какого цвета слизь. У меня перед родами розовато-коричневая отходила в течение дня.

Нравится Ответить
inessa.roma
Нюша·Мама дочки (10 лет)

Ой девочки спасибо 😊

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В течении 2 недель может отходить мне врач говорила

Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня с 2мя отходила утром,вечером уже держала на руках ляльку)

Нравится Ответить
inessa.roma
Нюша·Мама дочки (10 лет)

@abdulmalika1995, ой сегодня )?

Нравится Ответить
malika123.93
Малика·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Пробка☺ жди схватки

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

ничего страшного нет.ждите,скоро все начнется )у меня пробка в день родов отошла

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пробка

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

пробка скорее всего

Нравится Ответить