sofi13
sofi13
sofi13·Мама дочки (2 года)

Девочки, моя доченька с рождения спит почти всегда закинув голову, иногда открывает рот .

Мне кажется что это не совсем нормально.

Комментарии

anya83
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня дочка так спала, были проблемы по неврологии, это один из признаков

Нравится Ответить
novinya
Анастасия·Мама сына (3 года)

А почему вы этот вопрос неврологу не задали?

Нравится Ответить