Наталья
kulakova1984natalia
Наталья·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девчонки, сейчас появились круглые кровати. В чем прикол? Удобнее , чем обычная? Или просто по внешнему виду всем нравится?

Комментарии

kristishkababy
Кристина·В ожидании первенца

Меня привлекает данная кроватка обьемами и без углов😊 первое время и пеленальный столик и кроватка. + до 5-7лет может прослужить

Нравится Ответить
anuta76608
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас такая. До 6 мес. спали в круглой, потом в овальную переделали. Мне дизайн нравился, поэтому купила.

Нравится Ответить
asiya29
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По началу обычная кровать для новорождённых большая,а ребёнку уютнее кроватки по их размеру

Нравится Ответить
liizipum
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Уже три года как появились ,она трансформер ,прикольна ,от маленькой ,до полноценной детской кровати

Нравится Ответить