Мария
mpiterova36
Мария ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Девочки всем привет. Скажите пожалуйста, пока ещё не родила,могу ли я открыть счёт для подълюемных и для ухода за ребенком до года?

Комментарии

mpiterova36
Мария ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Спасибо девчули

Нравится Ответить
28_07_89
Aidana S·Мама двоих (младенец)

@energy.mama, а зачем свидетельство о рождении??? В банке же откроет счет, свид о рождение нужно когда уже оформляют пособие

Нравится Ответить
28_07_89
Aidana S·Мама двоих (младенец)

Да можете

Нравится Ответить
romira
Marina·Мама сына-младенца

Можете, я открывала заранее. В казкоме за 15 мин дали карточку для пособий.

Нравится Ответить
energy.mama
Adelina Lina·Мама сына (1 год)

думаю нет там нужно свидетельство о рождении ребёнка

Нравится Ответить