Александра
alexandra_miss
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого у деток была вальгусная деформация стопы?что вам назначали делать?

1

Комментарии

dashadasha17
Дарья ·Мама дочки-младенца

Бинтом мотаем ногу и делаем гимнастику перед каждым бинтованием. Бинт из байковой пеленки .гимнастика: тянем носочек кнутри

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (3 года)

Коврик, спорт,

Нравится Ответить
nyamanyasichka
Алена·Мама двоих (младенец)

Подскажите,пожалуйста, вам помогли коврик и спорт улучшить ситуацию при вальгусе?

Нравится Ответить