Асема
asemkunchugarova17
Асема·Мама сына (1 год)

Всем, привет! Девчонки сегодня купила лекарство от прекращения лактации, так я что от переживания забыла названия табл. В аптеке по штучно жали за 2065, капец, в аптеке сказали одну табл на две разделить и пить два дня, кто пил табл? Можно отзывы! Что дальше делать ?сцеживаться надо?

Комментарии

asemkunchugarova17
Асема·Мама сына (1 год)

@aleksax уже выпили)

Нравится Ответить
aleksax
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Зачем вам таблетки? Ничего хорошего и полезного а них нет. Не известно как они скажутся на организме. Лучше пусть так молоко само перегорит

Нравится Ответить
satkeeva_t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже без таблеток закончили ГВ.

Нравится Ответить
aisulu555
Aisulu·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Зачем таблетки??? Молоко само пропадет за 3-4 дня будете сцеживать и все, а таблетки которые купили это достинекс я их принимала когда не могла забеременеть проблемы с пролактином были это гормональные таблетки

Нравится Ответить
vf1910
Valentina·Мама сына (2 года)

Я просто сцеживала до облегчения. Ничего не принимала. Всё и так прошло.

Нравится Ответить