Арина Чжен
arinachzhen
Арина Чжен·Мама сына (3 года)

Девочки, ребёнка продуло в отпуске , начал первый день кашлять и горло красное . Что начать давать ? К врачу только через несколько дней получится попасть

Комментарии

nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (2 года)

@arinachzhen, сухая микстура детская тоже хорошая.

Нравится Ответить
arinachzhen
Арина Чжен·Мама сына (3 года)

@nadnikdi, У нас с собой есть Амбробене ( для ингаляций , но не взяли физ раствор), ещё Флюдитек ,Геделикс и сухая микстура

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (2 года)

От кашля хороший сироп амбробене

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (2 года)

Горло пшикать мирамистином, при темпе свыше 38 сбивать нурофеном детским и все.....обильное питье

Нравится Ответить