Алмуша-мама двух принцессок👸👸
yablochka89
Алмуша-мама двух принцессок👸👸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, как справляетесь с токсикозом? Если сильный токсикоз, это точно девочка?

Комментарии

natasha14051618
Natasha·Мама двоих (младенец)

У меня два пацана, рвала дальше чем видела😅в обнимку с унитазом была весь первый триместр

Нравится Ответить
mamasyunya
Mamo4ka·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У меня с дочкой небыло токсикоза вобще.А сейчас вроде как мальчишка но тошнило не по детски. Не зависит от пола ребенка. Все от организма

Нравится Ответить
ynaporte1986
Sova·Мама двоих (1 год, 8 лет)

у меня на мальчика был сильнее чем на дочу

Нравится Ответить
yablochka89
Алмуша-мама двух принцессок👸👸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamontenok12 спасибо, в душе теплица Надежда, что в этот раз сынок))

Нравится Ответить
ocean_b

У меня оба мальчика и все равно токсикоз был жесть😅

Нравится Ответить
yablochka89
Алмуша-мама двух принцессок👸👸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@serzhanar везет ) у меня тоже третья беременность и на все ужасный токсикоз. Первые две - дочи

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нет связи абсолютно никакой. На старшую был страшный токс, на младшую вообще даже не мутило ни разу, ни то что тошнить, сейсас мальчик тоже нет токса

Нравится Ответить
ksu.sha
·Мама дочки (2 года)

У меня и на мальчика и на девочку был жуткий токсикоз.

Нравится Ответить
madina752
Madina·Мама сына-младенца

Ищите что то свое. Мне например курт помогал,сухари,вода с лимоном. Кому то помидоры,яблоки. Старайтесь часто есть маленькими порциями

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама двоих (младенец)

Нет конечно))) токсикоз и пол ребёнка ничем не связаны. На дочу у меня не было ничего, на сына слегка тошнило

Нравится Ответить