natali1988
natasha06032015
natali1988·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Доброе утро! Девочки, а может кто-нибудь дать отзывы о 72-ом садике на Седина?Заранее спасибо.

Комментарии

tatyana20091987
татьяна·Мама двоих (младенец)

честно говоря не знаю.... знаю что самые маленькие ходят в корпус тот что на пересечении мира и седина в обычном доме на первом этаже.

Нравится Ответить
marishabk
Марина·Мама сына (1 год)

@tatyana20091987 расскажите,там есть ясли?)

Нравится Ответить
olechkavoronova2384
Ольга Я❤️👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Нам не очень понравился этот садик. Хотя заведующая просто супер женщина. Все зависит от воспитателя. Нам попались не очень хорошие.

Нравится Ответить
tatyana20091987
татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

мы ходим ! впринципе не плохо. самое главное воспитатели ! дворик там неплохой, вдали от машин и есть где побегать. в группах привлекло то что у нас есть отдельная спальня, а не раскладным кровати там где дети едят. в центре это очень часто из за небольших садов. выбирала сад ещё и по этому критерию. если что то ещё интересует, отвечу )

Нравится Ответить