Дроздецкая Анастасия
lazaridianastasia9
Дроздецкая Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, хорошего лёгкого дня🍬💮🌞Расскажите кто какие витамины пил в послеродовой период, врач советует пить витамины.в голове крутится только Элевит Пронаталь, его пила во время беременности.Спасибо за ответы!

Комментарии

severyanova.olesya
Олеся·Мама дочки-младенца

@n.tverdova спасибо закажу в след раз

Нравится Ответить
n.tverdova
Наталья Твердова ·Мама двоих (младенец)

@severyanova.olesya сил побольше стало, стул наладился - я месяц пью, мне кажется, они помогают. Ещё подкупило, что витамины натуральные (из овощей и трав), а не синтетические, как те, что я перечислила

Нравится Ответить
severyanova.olesya
Олеся·Мама дочки-младенца

@n.tverdova есть эффект?

Нравится Ответить
n.tverdova
Наталья Твердова ·Мама двоих (младенец)

Пью с айхерба New chapter для кормящих. В первую Б элевит пила, во вторую - фемибион 2.

Нравится Ответить
lazaridianastasia9
Дроздецкая Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое!

Нравится Ответить
marinazubahina
Марина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shocoladik
Владилена ·Мама троих детей

Во время беременности и сейчас пью витрум пренаталь

Нравится Ответить
natalia0807
Натали·Мама двоих (младенец)

Я пью фемибион 2

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (младенец)

Те, что и во время беременности. Я пила и пью Элевит

Нравится Ответить
wanda1
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Видела новые витамины Элевит кормление. Правда, дорогущие... Их не пробовала. Пила обычные витамины для беременных, какие купила, такие и пила.

Нравится Ответить