Оля
olyaborovleva
Оля·Мама сына (2 года)

Доброе утро!☕🍬 Девчонки чем мажете комариные укусы?❌ Ла Кри,Фенистил нам не помогают,только зеленка. Но не хочется хоть зелеными. 😊

Комментарии

olyaborovleva
Оля·Мама сына (2 года)

@zilaryan спасибо большое.

Нравится Ответить
zilaryan
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olyaborovleva
Оля·Мама сына (2 года)

@bd-veronika @kraynulya @snegbond5 @dizainer.rf спасибо. 🌺

Нравится Ответить
snegbond5

Каламин

Нравится Ответить
kraynulya
Юляша·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Незулин 2-3 раза в день и в течении пары дней укусы практически проходят. Эта мазь не имеет возрастных ограничений и стоит в пределах 150₽

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Псилобальзам

Нравится Ответить