Лианочка
lianochka-mlm
Лианочка
post image

Доброе утро всем 😉 Недавно наткнулась вот на такую статью! Как вы думаете, СП не будет больше ?! И работы на дому ( торты, ногти)? Как выйти из этой ситуации?

1

Комментарии

mama_pchelka
Ирина Вяткина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lianochka-mlm на самом деле я кроме этих 34 тысяч больше ничего не плачу, там что-то из чего то вычитается 😅

Нравится Ответить
lianochka-mlm

Это конечно лучше, чем 13% и 20% штрафа 😂

Нравится Ответить
mama_pchelka
Ирина Вяткина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lianochka-mlm усн 6%

Нравится Ответить
lianochka-mlm

@mama_pchelka, какой режим НО выбрали ?!

Нравится Ответить
lianochka-mlm

Я столько не зарабатываю 😂😂😂

Нравится Ответить
mama_pchelka
Ирина Вяткина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всегда можно декларировать свой доход, да и ИП открыть не так дорого, я плачу около 2800 в месяц налоги, так проще чем 30 за раз. Всю бухгалтерию ведет тинькофф. Работаю дома, удаленно, весь доход через счет

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Оплата наличными, неудобно, долго, но деваться некуда, сп и другие услуги взаимовыгодны всем

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Там наверное ограничения по сумме и ещё какие ниб факторы. Сложно представить что каждый человек будет ежемесячно отчитываться о своих поступлениях. А отчитывающая за год тем более. Не вспомнишь уже ничего 🤣

Нравится Ответить
lianochka-mlm
стикер
Нравится Ответить
lianochka-mlm

@ekaterinadom, вот именно могут только, как всегда на народе экономить 😔 Вот сократят в 60 лет .., где потом работу искать ???

Нравится Ответить
ekaterinadom
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@lianochka-mlm, да,они 400 млрд с этого экономят примерно

Нравится Ответить
ekaterinadom
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

600 млрд*

Нравится Ответить
lianochka-mlm

О... Про пенсионный возраст это отдельная тема 😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterinadom
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

6 млрд на футбол потратили! Деньги то возвращать надо. Не хватило им увеличения пенсионного возраста🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lianochka-mlm

Я сама недавно начала заниматься закупками и это очень не нравится местным предпринимателям! Естественно получается дешевле закупаться в СП!

Нравится Ответить
lianochka-mlm

@anna1803, я читала разъяснение, если на тебя пожалуются Налоговая проверит 😊 А доброжелателей много 😂😂😂

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (2 года)

Эта информация для металлических счетов.

Нравится Ответить
lego.rozalina
Розалина·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

На наличный расчёт перейдут.

Нравится Ответить