Степаненко Катя
stepanenko.ekaterina24.05.1991
Степаненко Катя·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки всем привет!!!скажите пожалуйста у кого был маленький живот?вот мне все говорят маленький маленький для твоего срока.уже запереживала(((.срок 32 недели.по УЗИ в 30 нед.доча была 1550.

1

Комментарии

zhibek.qazaq
Жібек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все 4 беременности живот маленький и аккуратный.

Нравится Ответить
sugaeva1992
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У меня маленький можно сказать,что просто по больше покушала.С дочей живот был просто арбузище.

Нравится Ответить
maka_92-20
Макпал·Мама двоих (младенец)

на доплер и Ктг отправляли в 3 триместре

Нравится Ответить
maka_92-20
Макпал·Мама двоих (младенец)

у меня был маленький живот во второй беременности , родила в 41 неделю 3486 )

Нравится Ответить
svetlayaveronika
Мама Мирона·Мама сына-младенца

У меня тоже маленький живот был, а родились 3630)) не переживайте, по УЗИ же все хорошо?

Нравится Ответить