Фатима
patrik1111242
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Каждую ночь перед сном девоска пласет как будто ее режут, и по хорошему успокаиваю и по плохому не действует🙄 устала... обедом уже перестала укладывать из за таких истерик

Комментарии

aminami
Amina·Мама троих детей

Моя точно такая же была. Это может быть и ревность. Мы тоже не сразу поняли это. Она ревнует к младшему. Кстати , у нас такое бывает если она дойдёт до кондиции. Т.е если вовремя не уложу точно такая картина

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама двоих (младенец)

Может зубы беспокоят

Нравится Ответить
naida_mg
Наида Муталимова·Мама четверых детей

Включите ей от сглаза на ютуб.... Ребёнок на рисунке... Сразу успокаивают я они

Нравится Ответить
patrik1111242
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@naika2211 она утром спит до 10 и потом не обедом а вечер ну к трем четырем часам спит

Нравится Ответить
naika2211
Наида·Мама двоих (1 год, 1 год)

Как вы так без обеденного сна? Мой если не поспит в обед вообще никакой 😕 вялый, капризный, сонный до 8 не может терпеть, отключается.

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Есть у вас ритуал действий перед сном? Определенный порядок действий в определенное время. Например с 7 часов начинать раздеваться, воздушные ванны, потом купаться, потом кушать, потом чистить зубки, потом массаж, потом спать ложиться. Если выполнять одни и те же действия в течение трёх недель, то выработается рефлекс засыпания) и она сама уже к моменту массажа будет хотеть спать) и дневной сон нужен обязательно. С ним также можно поступить, но покороче ритуал. И перед сном спокойные игры, вечером можно даже свет выключить, оставить ночник или телек.

Нравится Ответить
05010501diana
Диана ·Мама двоих (младенец)

Заметь это бывает от того что дневной сон она не спала изо этого тоже ночью истерят )) 12ч дня укладывай поспит она норма потом и ночью сама уснет без истерик

Нравится Ответить
aminka17

Она маленькая обеденный сон нужен

Нравится Ответить