Настя 💋
nasty_s
Настя 💋·Мама сына (1 год)

Девчули😘 вопрос таков, если есть маленькие хоккеисты во сколько начали ставить на коньки ?

1

Комментарии

nasty_s
Настя 💋·Мама сына (1 год)

@ksofiya, нам сказали к 3- м ставить, но наш папа хочет этой зимой уже нам два с копейками будет, ( муж сам играл пол жизни ) поэтому думаю в 2 не рано ли ))

Нравится Ответить
nasty_s
Настя 💋·Мама сына (1 год)

@strizhiha2, все тонкости этого спорта, мы знаем!!! Поэтому и хотим туда ! Спасибо 😉

Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

Мы на льду и 2х летнего видели

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С 4 лет...но это оооооочень не просто скажу я вам.....у меня брату сейчас 11 лет...итог-сотни тысяч потрачены на форму,клюшки, коньки (проф.коньки минимум 25 тысяч стоят), это тренировки почти каждый день,в воскресенье (в 9 утра и не ибёт)тем более, а перед турниром по несколько раз в день...это неудобства в плане перевозок,потому что ребенок сам эту огромную сумку не дотащит и надо лет до 14 с ним ездить всегда...короче подумайте хотите ли вы))))

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы на Др сыну купили коньки. Не оцени особо. Не можем никак до звездного доехать, там есть спец.штуки для тех, кто кататься не умеет. Как ходунки-каталка

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама сына (4 года)

У нас тренер набирает команду с 4х лет и на коньки соответственно ставит в 4.

Нравится Ответить
vika-mama-oren
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Соседи с 4 лет поставили

Нравится Ответить