Анна Александровская
annaaleksa2604
Анна Александровская·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)
post image

Девочки попробывали сегодня орешки Макадами,они необыкновенно вкусные!!!Доча говорит на печенки похожи,мужу на рафаэло,они сладенькие!вообщем советую всем😋

5

Комментарии

serdce_v_pitere
Maria ·Мама сына-младенца

Вы их в Кз брали?:) где именно? Мы тоже с городка)

Нравится Ответить
gapon191
Оля·В ожидании первенца

Везде где лавки с суховруктами продаются ищите их там ! Очень вкусные , но уверенна они их ароматизируют , не может в природе так вкусно пахнуть орех! К тому же я пошла покупать орех пекан и он пах точно также !!!!

Нравится Ответить
annaaleksa2604
Анна Александровская·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Я купила в овощном магазине,но знаю что закупаются они на Фудсити

Нравится Ответить
atel
Atel ·В ожидании первенца

А где они продаются вообще ?

Нравится Ответить
di0111
Diana·В ожидании первенца

А где их найти?

Нравится Ответить