Ольга Сорокина
qwerty123445
Ольга Сорокина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, кто недавно рожал. Сами или знакомые. Роддом или пц? Что скажете?

Комментарии

love49942
Любовь·Мама сына-младенца

Я почти 2 месяца назад в роддоме)Условия конечно лучше в пц,но меня напугали,что врачи там хуже-поэтому такой выбор. Задавай вопросы)Отвечу)

Нравится Ответить