kateprotchenko
oh_katty
kateprotchenko

Девочки, у кого малыши переворачивались после 35 недели в головное? Что делали для этого? Что помогло?

Комментарии

kotenok7000
Юлия·В ожидании первенца

Ох я что только не делала

И колено локтевая

И к стенке вверх ногами стояла

Лежала на разных боках по 10 мин на полу🤦‍♀️и о чудо

Неделя и он перевернулся, хотя тоже думала что всё, кабздец...

Нравится Ответить
blondinka1987
Елена·Мама сына (1 год)

И я в коленно-локтевой. Помогло. На 36 перевернулся. Но я вечно стояла. Мне больно было

Нравится Ответить
missanet20_05
Аня Аксенова·Мама дочки-младенца

В бассейне стойку на руках делала - сама от себя была в шоке, но на 38 неделе доча перевернулась,хотя до этого сидела на попе😀

Нравится Ответить
total.8585
Екатерина Буткевич·В ожидании первенца

Коленно-локтевая поза

Нравится Ответить
angelinka_89
Ангелина ·В ожидании первенца

Мне говорила гиня, чтобы стояла в коленно- локтевой позе.... эта поза универсальная, она для всего...

Нравится Ответить
lana29
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Может и во время родов перевернутся ,как надо )

Нравится Ответить
shuvaika
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Бывает даже в схватках переворачиваются

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

На УЗИ была😄

Дочке это не понравилось...она и перевернулась как надо

Нравится Ответить
olabailamoss
Ольга·Мама сына-младенца

Мне ничего не помагало, уже смирилась, договорилась на кесарево. В 38 недель и 6 дней перевернулся сам.

Нравится Ответить
a_anna
Ann·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Йога 🧘‍♀️

Нравится Ответить