Вероника
smolskaya-veronika
Вероника
post image

Добрый вечер ! Девочки скажите пожалуйста, кто-нибудь принимал какие-то таблетки этой фирмы!? Что скажите об этом производителем вообщем?!! Если ли хорошие результаты!?

Комментарии

smolskaya-veronika

@yanovochka, спасибо

Нравится Ответить
smolskaya-veronika

@fistawka89, спасибо

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я принимала пока кормила грудью. Особого результата не заметила, но и плохого ничего не скажу

Нравится Ответить
fistawka89
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я принимала пробиотики для горла. Эффекта не заметила

Нравится Ответить