Дарья
solodukhina
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, в пятницу УЗИ третье, врач Духневич, 2 роддом, может кто был у нее? Как она?)

Комментарии

solodukhina
Дарья·В ожидании первенца

@inga.tyrina судя по описаниям, я на втором была у нее, потому что вышли мы с мужем счастливые, но такой осадок неприятный, все мужа дёргала, то поцелуйте, то вытирайте живот жене, то почему первый не поздоровался, он только открыл дверь, а она сама первая сказала "здравствуйте", он и рта не успел раскрыть)

Нравится Ответить
inga.tyrina
Инга Тюрина·В ожидании первенца

И мне не понравилась😒 может она конечно сосредоточено все рассматривает, но обсалютно молча, вообще ничего не комментируя. Когда она попросила повернуться на бок и начала бить меня по животу, я спрашиваю малыш не поворачивается? Она просто промолчала) в конце просто сказала всё хорошо, и попросила медсестру позвать мужа. Я не успела подняться с кушетки как она уже по телефону разговаривала с кем то. В общем любезности не ждите, главное конечно чтобы она на самом деле хорошо все посмотрела.

Нравится Ответить
yulechka31
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Я была у неё на 2 УЗИ. Мне понравилась. Все рассказала и подробно показала.

Нравится Ответить
aparovich
Вера·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я была у нее на первом и на втором узи, мне она оч понравилась, на все мои вопросы ответила, оч внимательно все смотрит.

Нравится Ответить
markoffka09
Вероника·В ожидании первенца

@solodukhina да, блондинкой была в марте

Нравится Ответить
olechkaja
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне она не понравилась..на вопросы толком не хотела отвечать, такое ощущение было что меня не слышат и не видят..

Нравится Ответить
solodukhina
Дарья·В ожидании первенца

@ekaterina_satsiuk да уж, информативно)

Нравится Ответить
ekaterina_satsiuk
Екатерина·В ожидании первенца

Она очень немногословна. Очень -приочень прямо. Мне на первом узи буквально в 2-х словах все сказала:"это ноги, это попа, это голова. Все нормально"

Нравится Ответить
solodukhina
Дарья·В ожидании первенца

@google87.88 хахахах) острячка 😂

Нравится Ответить
solodukhina
Дарья·В ожидании первенца

@google87.88 а она блондинка? Я просто помню такая на втором УЗИ была, но фамилию не помню

Нравится Ответить
solodukhina
Дарья·В ожидании первенца

@muravei хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки-младенца

Мне не понравилась. Говорит себе под нос, только и успевала разбирать

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

Мне не очень она была,молча делает узи,меня например настораживало ее молчание, казалось что вдруг что то не так

Нравится Ответить
mamalavelove

В поиск забейте, тут куча постов про Духневич

Нравится Ответить