Ирина
irish88
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,добрый вечер!У кого у деток вальгусное плоскостопие?как лечите?беспокоит ли ребёнка?

1

Комментарии

buhtabarahta
Наталья·Мама двоих (7 лет, 24 года)

У нас. Были обувь. Стельки. Нифига ничего не помогло

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

Орто обувь, орто стельки, Орто коврик, гимнастика

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На сколько мне известно до 12 лет такой диагноз не ставят, так стопа не сформирована 🤔

Нравится Ответить