🌸🌸🌸
lulurt
🌸🌸🌸·В ожидании первенца
post image

Девочки ,у кого есть карточка дисконтная 30% визаж.сфоткайте штрих и переднюю,кому не сложно .Хочу воспользоваться ☺️

1

Комментарии

zumik.86
Zumik·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Впервые слышу о 30% карте скидок Визаж🧐

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·Мама двоих (младенец)

@narii, 15

Нравится Ответить
aminkaminka

А в золотой сколько % скидка ?

Нравится Ответить
aminkaminka

@kisssss, ой и мне скинь пожалуйста 😊

Нравится Ответить
lulurt
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

@zalik111, да есть🌷

Нравится Ответить
lulurt
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

@kisssss, @resnichki_kama, спасибо девочки,у меня самой 20😊

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·Мама двоих (младенец)

Если надо отправлю

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·Мама двоих (младенец)

20 макс)

Нравится Ответить
resnichki_kama
Kamila·Мама сына (2 года)

Максимальная 20%, к сожалению 😄

Нравится Ответить
happy..
Маду·Мама сына-младенца

30 не бывает,даже у сотрудников максимум 20,и только в акции 25

Нравится Ответить
zalik111

30 разве есть?

Нравится Ответить