Наталия
nataliyakorabel
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки, а можно ли нам безалкогольное пиво 🙈? Кто как считает? Че-то так захотелось 😿

1

Комментарии

merlinbounce
Елена·Мама дочки-младенца

Ерундой не занимайтесь

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ой, мне в какой-то период хотелось так пиво и когда муж брал себе, то делала пару глотков. Прям как бальзам на душу был. (Муж не пьёт безалкогольное)

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·В ожидании первенца

Пила и алко и без. И вино. И шампанское на нг. Главное не много и не напиваться🤪

Нравится Ответить
natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына-младенца

Я пила. За все время наверно 4-5 бутылочек. Козел темное😍

Нравится Ответить
natalya44
Наталья·В ожидании первенца

Я пила, но выбирала, где 0,0 алкоголя. Мне не понравилось, сладкое, лучше уж возьмите квас, будет больше удовольствия)

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (1 год)

Можно) я пару раз пила, но только Бавария мальт только оно вообще без градусов и состав шикарный! Солод и вода....все

Нравится Ответить
poli.nessa
Polina·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я в первую беременность пила и алкогольное и шампанское

И все отлично)

Нравится Ответить
lukoie.ole

Я пила, не вкусное(

Нравится Ответить
t.vinogradova
Татьяна Виноградова·В ожидании первенца

Можно! А если хочется значит нужно 😉

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

Я пила и пью, не каждый день конечно, но если хочется позволяю! Наши продукты-это сплошь химия, поэтому не запариваюсь по поводу вреда, сейчас все вредно, если только не со своего огорода!

Нравится Ответить
anina.larisa
Лариса·В ожидании первенца

Я квасом спасаюсь 😂😂

Нравится Ответить
freaky_super
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Я пила два разв по две банки б/а

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·В ожидании первенца

Я пью иногда

Нравится Ответить
lerlerab
Лера ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Я пью иногда

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Балтика ноль нравится Точно не вреднее алкогольного, тк химия в составе те же, а вот алкоголя нет

Нравится Ответить
snzhpv77
Карина·В ожидании первенца

Я тоже пила один раз безалкогольное, а пару раз стаканчик алкогольного хорошего))

Нравится Ответить
mamajulia93
Юлия Яковлева·В ожидании первенца

Лучше хорошего алкогольного немного выпить, чем безалкогольного... Оно же ещё вреднее

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (1 год)

Пила бат и Амстел. Но последний прям вставлял . Мне кажется , он не совсем безалко

Нравится Ответить
nataliyakorabel
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Эх, значит сегодня напьюсь!

Нравится Ответить
nataliyakorabel
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@irinak44 пропустила наверное 🤔

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

Я нашла с хорошим составом и пила когда очень хотелось) в отдохни литовское 🤤😉

Нравится Ответить
kseniyagaynutdinova
Ksenia ·Мама сына-младенца

Можно конечно 😀я и обычное пила пару раз по стаканчику 😀

Нравится Ответить
viktory55555
Виктория·Мама троих детей

Я пила

Нравится Ответить
irinak44
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Только вчера обсуждали

Нравится Ответить