Елена
kahcr
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки ячмень (((( че делать? Больно и по моему красота будет еще та😭😭😭

1

Лучший комментарий

makot1505
ma_kot·Мама двоих (младенец)

@kahcr не болейте🌷

Нравится Ответить
juserlove

Я всегда тетрациклиновой мазью , прям по больше и проходит ))

Нравится Ответить

Комментарии

kahcr
Елена·Мама дочки-младенца

@sunshine0 вот и у меня перед мероприятием ((( а пропускать совсем не хочется

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (младенец)

@kahcr не болейте🌷

Нравится Ответить
juserlove

Я всегда тетрациклиновой мазью , прям по больше и проходит ))

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня он перешёл в холязион и мне вот удалили недавно,а ходила я с этим целый год...(

Нравится Ответить
sunshine0
Надежда·Мама дочки-младенца

Капли Ципролет, начал вылазить перед мероприятием к которому долго готовилась, если раньше подумала: ну ладно, придётся не идти, то в декретном это тргееедиияя, няни на готове, наряд висит, крче...капала много и часто😁 за 2 дня прошло

Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если все запущено сильно - тобрадекс, флоксал... Но это лучше врач бы. Чтоб в халязион не перешло.

Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тобрекс

Нравится Ответить
tatabe
Натали·Мама сына (3 года)

@lena124ru, мне эту мазь офтальмолог назначала, помогает. Ттт

Нравится Ответить
masham

Торбекс

Нравится Ответить
asyak
Ася ·Мама дочки (5 лет)

Я тоже за плевок. Моему мужу он помогает.

Нравится Ответить
kahcr
Елена·Мама дочки-младенца

@lerok сомневаюсь, но попробую, на все готова, реально больно

Нравится Ответить
kahcr
Елена·Мама дочки-младенца

@makot1505 спасибо))

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки-младенца

Я тетрацеклиновой мазью мажу как только подозрение, помогает!

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@makot1505, мне это давно училка сказала. Я не верила. Она плюнула, через 2 часа недуг ушёл🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (младенец)

@lerok а вот что мне не помог плевок от дочери😂старший оказывается

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (младенец)

@kahcr выздоравливайте

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@kahcr, при чём тут добрые? Это древний обряд. Плюнуть должное старший. Главное, неожиданно. Реально помогает.

Нравится Ответить
kahcr
Елена·Мама дочки-младенца

@makot1505 спасибо, я первый раз столкнулась, но че не знаю

Нравится Ответить
kahcr
Елена·Мама дочки-младенца

@lerok че добрые все такие )))) лишь бы в глаз кому плюнуть))) все знакомые в голос: дай плюну!

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (младенец)

Капли левомецитина мне помогли

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Поплевать

Нравится Ответить
olya.24
ольга·Мама двоих (младенец)

Лучше к окулисту может не он быть , а другая штука похожая . У меня у мужа была внутренний и шишка и капец жуткое зрелище. В итоге Капли мазь и ещё солёной компресс. Ещё шишка сходит . Сходите к врачу

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (3 года)

Флоксал, если это только начало, он должен хорошо купировать.

Нравится Ответить
svetikl19
Светик·Мама дочки (1 год)

Альбуцид, левомицетин! Альбуцид мне кажется подейственнее !! Ну тут кому как

Нравится Ответить