Olga
lil_saint_199292
Olga·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите пожалуйста! Болит низ живота, периодически каменеет живот, тянет. Больновато ходить, кажется что малыш «подпирает» головой изнутри. Срок 39 недель и 3 дня. Если поехать самим в роддом, врач сможет посмотреть, или ждать схваток и отхождения вод? Находимся мы в Бресте.

2

Комментарии

lena-extreme
Lena Liubchuk·Мама дочки-младенца

Едьте в роддом)

Меня в патологии заведующая как посмотрела- на ночь пошла рожать! Хотя до этого было глухо и предлагала наутро заложить гель.

Нравится Ответить
dashacool_1198
Дарья·Мама сына (1 год)

Езжайте конечно,это схватки.Воды сами могут не отойти,врач посмотрит,и скажет,есть раскрытие,или нету.Если нету,полежите денек и родите

Нравится Ответить
mamalavelove

Воды сами могут и не отойти, у меня на раскрытии 7 пальцев воды были на месте, прокалывали. Лучше сьездите в роддом, пусть посмотрят

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына-младенца

Ехать в роддом конечно))/

Нравится Ответить
anastasiatamko
Акачёнок Анастасия ·В ожидании первенца

Едьте лучше в роддом !

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

На таком сроке так и будет

Нравится Ответить