Zvereva Tati
tati_yana817
Zvereva Tati·Мама сына-младенца

Девушки здравствуйте! Столкнулась с проблемой! Хотелось бы узнать, может у кого тоже так! И как Вы с этим справляетесь! Суть проблемы: ребёнку 5 месяцев, вскармливание грудное. С ним все впорядке слава Богу. Проблема у меня, хочу все время есть, даже можно сказать жрать!! Просто не выносимо!! Не знаю что делать!! Стала считать ккал, волосы на голове дыбом встали от увиденного итога. Просто ужас!

Девочки если кто то сталкивался с подобной пробелей, как вы решили эту проблему без ущерба для вскармливания, ребёнка и Вас самих?Заранее спасибо за вашу отзывчивость!

Комментарии

katya.patya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ем когда хочу) я и так минус от своего нормального веса

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ела все что хотела

Нравится Ответить
elena_esenka
Елена·Мама сына-младенца

У меня это с первого дня в роддоме началось 😂 И до сих пор не отпустило) Выход один - кушать дробно небольшими порциями, у меня получается 3 основных приема пищи (завтрак, обед и ужин) и между ними ещё 2 перекуса (творог, фрукты, овощи запечённые). Сладкое, выпечку, позволяю себе только утром

Нравится Ответить
oksana080381
Оксана Юрко·Мама двоих (младенец)

@tati_yana817 точно! Сейчас ем и думаю, что я буду есть в след.раз))))

Нравится Ответить
grivachevskaiat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тоже жрать всё время хочу, пытаюсь бороться 😁

Нравится Ответить
tati_yana817
Zvereva Tati·Мама сына-младенца

@oksana080381, )))))) вот нам женщинам доля досталась- бороться со своим неистовым аппетитом)))

Нравится Ответить
oksana080381
Оксана Юрко·Мама двоих (младенец)

@tati_yana817 я еще мужу и старшему сыну всегда напоминаю, что меня нужно покормить, а после просите и делайте что хотите))))

Нравится Ответить
viktoria_mama
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tati_yana817
Zvereva Tati·Мама сына-младенца

@oksana080381, согласна с Вами полностью на счёт злая)))! Я когда ем уже думаю о том, что я буду есть потом, через час-два. Я Вас очень понимаю. На счёт питья и фруктов с овощами, попробую усилить.

Нравится Ответить
oksana080381
Оксана Юрко·Мама двоих (младенец)

Вот вы смелая!))) мне и себе то стыдно в этом признаться, что ем неприлично часто))) Не поем злая становлюсь и ни о чем кроме еды думать не могу. Все мысли о том что купить из продуктов, когда и что приготовить, и на сколько этой еды хватит. Решение для себя: больше пить, тем более сейчас хочется, ну и фруктов побольше)))

Нравится Ответить
evra811
Ирина А.·Мама сына (1 год)

Ешьте фрукты/овощи)

Нравится Ответить
olly_10
Оленька·Мама дочки-младенца

Я с 4х месяцев раскодировалась, ем всё, ну кроме жирного) жареное тоже почти не ем. На пике жора,как раз 5-6мес. было,ела 5-6 раз в день. Прям следила, чтобы перекус был, творог или салатик овощной. Всё в молоко уходит, ночью тоже есть хочу, но там воду просто пью)

Нравится Ответить
tati_yana817
Zvereva Tati·Мама сына-младенца

Милые Девушка спасибо Вам всем за ответы!!! Прямо таки Ваши слова меня поддержали!!! Спасибо!!!

Нравится Ответить
tanaykut
Таня·Мама дочки-младенца

Недавно так же было,прям жор-жор,хотя я и так недавно только отошла от постоянной кормежки(прозапас,да чтоб молоко хорошо прибывало).Ну и еще если сил много тратите,то уж лучше поесть-а я вот люблю есть,так что не парюсь особо😆😅

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (2 года)

Я тоже всегда хотела есть когда кормила грудью) ничего не делала ела что хотела и кормила 🙈потом уже началось типа ПП и фитнес

Нравится Ответить
sweetkor
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

С утра ешьте больше углеводов (каши , мучное ,сладкое ). Тогда днем будет больше энергии и меньше желания есть все подряд

Нравится Ответить
krupenina-88
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Организм просит) просто старайтесь не на вредное налегать (хотя на гв не сильно-то разгуляешься))

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына-младенца

Накрыло в 4 месяца. Как-то само отпустило. В конце концов у вас и нагрузки и кормите малыша. Ешьте небольшими порциями

Нравится Ответить
fancy911
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я старалась пить больше воды, аппетит становился меньше

Нравится Ответить
parviz08031990
Гуля ·Мама двоих (младенец)

Такая ж проблема 😢😢😢жрать могу без остановки

Нравится Ответить