Индира Якши
ian711
Индира Якши ·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Девчонки у кого пигментация на лице? Что можно сделать? Крем с СПФ мажу, толку мало все равно пятна повылазили😰, замазываю тональным, может можно как то отбелить?

Комментарии

adleta2015
Adleta·В ожидании первенца

Я вся в веснушках сейчас, до Б были веснушки но не так уж много и заметно. А сейчас прям атака на лице. Мне кажется сейчас ничего не сделаешь,после родов тока всякими кремами и процедурами можно убрать. Мажу spf тоналку на улицу,чуть помогает 10% не загорать и не потемнеть веснушкам. Знаю что после родов все пройдет, сейчас ничем не поможешь

Нравится Ответить
vitalin4ik
Виталина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Лучше ничего не делайте, просто ухаживайте за лицом как обычно. После родов пройдёт, это гормоны

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки-младенца

Аналогично. Вроде зимой прошли, к весне опять все вылезло

Нравится Ответить
miami1
⭐️✨·Мама дочки-младенца

Я все конопатая сейчас, после завершения гв, пойду к косметологу на пилинги. А сейчас вроде и смысла нет, все равно вылезут.

Нравится Ответить
mammababy
Zhupar·Мама четверых детей

Мне тоже не помогли крема. Чу- чуть посветлели. Наверное тоже обращусь к косметологу.

Нравится Ответить
aizhanam
Aizhana·Мама сына-младенца

Clinique even better clinical dark spot corrector крем,он специально для пигментов,многим знакомым хорошо помог, стоит около 25тыс

Нравится Ответить
baimuldina1981
Баймулдина Галия ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Слышала что надо протирать грудным молоком

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки-младенца

Родила не прошло, только посветлели🙁, отбелить только в проф космет.цетре.химическим пилингом. Этой осенью пойду

Нравится Ответить
kesya9000
Ксения Малькова ·В ожидании первенца

Родите и пройдёт, я тоже как далматинец, не чего не помогает..

Нравится Ответить