Ксения А
ksenya.a.90
Ксения А·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Как найти хорошего детского аллерголога в Омске?

Девочки,всем привет!Подскажите,пожалуйста,хорошего детского аллерголога в Омске?

1

Комментарии

ksenya.a.90
Ксения А·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо,значит к ней и запишемся)везде запись плотная,с поликлиники вообще долго ждать талон...

Нравится Ответить
alenka20211
Алёна·Мама двоих (младенец)

Тоже за Белову

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Из всех нами пройденных человек 6, Белова тоже более менее оказалась

Нравится Ответить
irina2612

Белова, детский Евромед. Лучшее, из всех, у кого мы были

Нравится Ответить