Алина
alina2306
Алина·Мама сына (2 года)

Можно ли проносить воду для ребенка в Пулково?

Девочки подскажите, пожалуйста, в Пулково разрешают проносить воду для ребенка?

Комментарии

mamaumnica92
Надя·Мама дочки (2 года)

У нас с собой было 3 закрытых детских водички и одна дочкина бутылка с трубочкой которая, вот из неё заставили при них попить

Про закрытые ничего не сказали даже

Нравится Ответить
fessa
Nina·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

10 дней назад проносила 0.33 детской воды. Попросили отпить и все ок.

Нравится Ответить
likhacheva_kat
likhacheva_kat·Мама дочки (1 год)

В Пулково попросили отпить открытые бутылки (ребенок с радостью это сделал)). Несколько раз прокатили - и все разрешили!) Было несколько соков, компот в бутылке фрутоняни)

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (2 года)

Вы можете вести с собой любое количество воды для ребёнка и питание

Нравится Ответить
klavda
Влада·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@alina2306 в Турции вообще это не смотрели, кучу воды провезли. А вот в пулково всю нашу воду отобрали, только ребёнку бутылку оставили

Нравится Ответить
lala_a20021984
Лала·Мама дочки-младенца

Да!

Нравится Ответить
julia3005
Юлия·Мама дочки (2 года)

Всегда пропускали с любой, в последний раз пустили только с детской водой, но девушка пограничник была не в духе походу😡

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (1 год)

Для ребенка можно приносить, максимум скажут отхлебнуть с бутылок открытых

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (1 год)

Почитайте правила провоза багажа и ручной клади. На борт нельзя проносить ЖИДКОСТИ более 100мл ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ. Я прошла с водой в бутылочке и еще в термосе кипяток 200-300мл. И еда в баночке.

Нравится Ответить
alina2306
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки спасибо за ответы)

Нравится Ответить
alina2306
Алина·Мама сына (2 года)

@katyab87 спасибо большое😊

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

По фиг в чем , ничего не проверяют если с ребёнком

Нравится Ответить
katrin0816
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Обязательно пропускают еду и воду ребёнку и игрушки.

Детские бутылки главное, но мы однажды и акву минерале пронесли 2 бутылки, сказали что ребёнок много пьёт, а детских не было(спешили в аэропорт взяли в ларьке рядом обычные)

Нравится Ответить
vikaexk
Viktoria·Мама дочки (1 год)

У нас и вода была и сок, и несколько банок питания и паучи, ничего не выкинули, просто выложили все на ленту и внимательно просветили

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, в детских бутылках

Нравится Ответить
katyab87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Забыла,еще и Биолакт Тема был с собой

Нравится Ответить
katyab87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Два дня назад вернулись из Турции-ничего не просили выливать не в Пулково,не в Турции!!!была детская бутылочка объёмом 300 мл с водой и ещё обычная негазированная вода в бутылочке 250 мл!

Нравится Ответить
alina2306
Алина·Мама сына (2 года)

@elya_prokopchuk слышала про Турцию, что заставляли выливать из бутылки в мусорку😁😂

Нравится Ответить
elya_prokopchuk
Эльвира·Мама дочки-младенца

В Шереметьево и Домодедово знаю точно что пропускают

Нравится Ответить
elya_prokopchuk
Эльвира·Мама дочки-младенца

Везде обязаны пропускать

Нравится Ответить