Наташа Фабрика
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

Девочки, вопрос не совсем по деткам)) что сначала делать нужно- двери ставить или линолеум и обои клеить?

Комментарии

natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@oljushka вот и я думаю , что если ламинат и брать , то только оооочень дорогой нужно))

Нравится Ответить
oljushka
Olya·Мама дочки (2 года)

@natali.fabryka вы знаете,у нас ламинат недешевый,но он так царапается и бьётся,что линолеум наверное лучший вариант

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@model076 а почему? Говорят , что потом не отмыть их

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Двери самые последние !

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@reggi2888 спасибо,я уже поняла

Нравится Ответить
reggi2888
Регина·Мама дочки (1 год)

Конечно двери первые

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Обои,потом линолеум,потом двери.мы так сделали.

Ну или можно установить двери,но без наличников,а потом уже их установить,когда все готово.

Но двери мыть потом прийдется

Нравится Ответить
envy.me
Дана ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@envy.me не знала... Спасибо!!! А может знаете , где двери заказать?))) С этого начинаем))

Нравится Ответить
envy.me
Дана ·Мама дочки-младенца

@natali.fabryka о, и в Леруа Марлен дешевле большинство материалов, чем в Эпицентре

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@envy.me не дорого) нет, спасибо, я посмотрю обязательно)) может и правда лучше ламинат)

Нравится Ответить
envy.me
Дана ·Мама дочки-младенца

@natali.fabryka ничесе, как вас достали))

Нравится Ответить
envy.me
Дана ·Мама дочки-младенца

@natali.fabryka подложка - 15 грн/м. Но да. Линолеум подрезал и досвидос, никаких мучений) все, не умничаю)

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@envy.me я бы и покрасила)))

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@envy.me так отож😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@envy.me там же и под него что-то нужно стелить...куча всего)) проще постелить линолеум 😂

Нравится Ответить
envy.me
Дана ·Мама дочки-младенца

@natali.fabryka ооо.. Ну тогда любой пол подходит, абы отдельно)

Нравится Ответить
envy.me
Дана ·Мама дочки-младенца

@natali.fabryka ну мы вот недавно последнюю комнату доделали, ламинат недорогой по акции и линолеум - в одну цену. Долбаться с ним больше, но красиво ж, блин)

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@envy.me мы скорее хотим сделать, чтобы от родителей съехать... А там по ходу будем корректировать

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@envy.me та дорого пока нам

Нравится Ответить
envy.me
Дана ·Мама дочки-младенца

@natali.fabryka а чего не ламинат, если не секрет?)

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@envy.me я так и думала, что линолеум в самом конце)

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы линолеум взяли?

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@happy.veryhappy добрый день) в эпицентре... Фирму не знаю...

Нравится Ответить
oljushka
Olya·Мама дочки (2 года)

Стены, пол, двери. По правилам так. Знаю, работала в строительстве

Если вы пол не сделаете,как вы будете знать высоту дверей?

Нравится Ответить
envy.me
Дана ·Мама дочки-младенца

@natali.fabryka ага. Ну у нас ещё их ровняли сначала. Поэтому кроме клея обойного на новый пол могла наляпать шпатлевка, грунтовка... Поэтому пол после стен)

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@halyna.cher @envy.me спасибо, девочки))

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@envy.me ага, поняла)

Нравится Ответить
envy.me
Дана ·Мама дочки-младенца

@natali.fabryka ну можно двери сначала, но наличники в конце на обои прибивают кароч)

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@envy.me стены- это обои?))

Нравится Ответить
natali.fabryka
Наташа Фабрика·Мама сына (2 года)

@envy.me @halyna.cher мнения расходятся)))

Нравится Ответить
envy.me
Дана ·Мама дочки-младенца

Всегда так: стены - пол - двери :) Удачного ремонта, держитесь!))

Нравится Ответить