Анютка
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

Девочки!!! У нас здесь кто-нибудь занимается макияжем и прическами( локоны). Мне нужно на 23 и 29. 23 июня совсем легкое что то, а на 29 дневной макиаж и причесочку.

Не жданно пригласили на выпускной, нужно выглядеть прилично, а эти даты близко, везде все занято, да и в шиках и тд будет дороговасто

1

Комментарии

ninuly291085
нина·Мама сына (1 год)

Могу предложить вам свои услуги парикмахера ссылка

Нравится Ответить
aleksa1234
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
any_denisovna
Анна·Мама дочки (1 год)

ссылка напишите ей

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@lesya150593,

Нравится Ответить
krisley
Кристина·Мама сына (1 год)

@missss_krissssss, по прическам, она может по мейку еще и Поможет мастера найти

Нравится Ответить