Девочки всем привет. Интересно послушать, было ли у кого так, что в течении цикла был всего один ПА и в итоге вы беременны?))

2

Комментарии

olga_b1
Olga B·В ожидании первенца

У меня так) до этого больше года безуспешных попыток, собирали уже документы на ЭКО)

Нравится Ответить
kievec.m.s1507

@pomashe4ka ого, вот это действительно удивительно 🤗

Нравится Ответить
nastasia1703
Mama×2·Мама сына (2 года)

У меня😁

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Я🙋‍♀️

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

@kievec.m.s1507 получается так. Сразу после М.

Нравится Ответить
29ann
Анна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

У меня в эту беременность так случилось, причём до этого была БХБ и потом нашли гидросальпикс , сказали что лучше удалить и пойти на ЭКО, забеременела в следующем цикле ( был 1 ПА) , причём яйцеклетка вышла из того яичника трубу которого советовали удалить

Нравится Ответить
uliana024
Юлия🎀·Мама дочки (1 год)

Такая же история, приехала на один день мужа поздравить, и готово 😁 но сейчас до сих пор безуспешно

Нравится Ответить
uliana024
Юлия🎀·Мама дочки (1 год)

@kievec.m.s1507, тьфу🤪

Нравится Ответить
kievec.m.s1507

@love11111111 чехните или плюньте на меня, чтобы и у нас с одного получилось😅

Нравится Ответить
cvvvvvvvv
Vcvvvvv·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Было так с обоими детьми ,только один раз и две полоски)

Нравится Ответить
murkonah
Мурррёна ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ!·Мама троих детей

Да😂

Нравится Ответить
nesterova33
Алиночка 💖·В ожидании первенца

И у меня так получилось , после месячных через два дня был ПА и это был единственный раз без предохранения ☺️

Нравится Ответить
kievec.m.s1507

@mom2017 ого , получается была очень ранняя овуляция)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Был не один. Но на следующий день после 2ого тест беременность показал) за неделю до задержки. Тесты овуляцию вообще не показали в том месяце.

Нравится Ответить
alena_1990
🍀🍀🍀·Мама дочки (1 год)

Да, у меня так 😂

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Да, как раз такая первая беременность)) Вообще ничего не рассчитывали. Планировали малыша чуть позже. А тут... в порыве страсти, да ещё и пьяные... годовщину знакомства отмечали)) Женаты были 4 месяца

Нравится Ответить
kievec.m.s1507

@ekaterinakhalyuk у нас с первым ребенком было два раза тоже и забеременела. Вот сейчас планируем второго и по определенным обстоятельствам ПА получился только один раз..вот и думаю, а вдруг прокатит?)))

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (1 год)

Да) Был один без предохранения и беременность сразу

Нравится Ответить
zukovan004
Наталья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у меня так было, на 6 день цикла, единственный за месяц

Нравится Ответить
ekaterinakhalyuk
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня было два раза за месяц и я забеременела!

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

Да причём в последний день месячных

Нравится Ответить
kowechka
Катеринка·Мама дочки (1 год)

Так вышло что Мы не предохранялись только за пару дней до овуляции и вот беременна,

Нравится Ответить