Екатерина
katrin-hit
Екатерина·Мама двоих (1 год, 20 лет)
post image

Девочки, как думаете сезон клубники уже заканчивается? Делать уже заготовки или уж поздно 🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

vi-viorika

Ещё будет. До августа)

Нравится Ответить
katrin-hit
Екатерина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@ira1620, ага, думала ещё где-то есть

Нравится Ответить
alex88

У нас уже подсыхать начинает ранняя. Учитывая жару, пора делать

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына (1 год)

@katrin-hit овощной Троещинский оптовый

Нравится Ответить
katrin-hit
Екатерина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@ira1620, а оптовый это где?

Нравится Ответить
marry_92
Мария·Мама сына (2 года)

@ira1620 я по 35 взяла Киев Дарницкий рынок

Нравится Ответить
marry_92
Мария·Мама сына (2 года)

@katrin-hit на огородах наврядле будет,так как изза жары у многих клубника погорела. вчера на рынке закупилась,сказали еще где-то до средины следующей недели и отойдет уже полностью. будьте внимательны,сейчас все продают полевую,так как на огородах своя погорела. но многие недобросовесные продавцы эту полевую продают,как свою домашнюю.,хотя если чесно,то разницы я не вижу

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына (1 год)

Дальше дороже уже. Когда пойдёт второй урожай будет по 50 грн.

Я брала по 25 на оптовом.

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына (1 год)

Я уже наделала огого

Нравится Ответить
katrin-hit
Екатерина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@nastunia, жду самую приятную цену и не так много пептицидов

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@nastunia домашняя может и будет я не в курсе,села/дачи/огорода нету,но вот в Киеве на рынке уже её становится намного меньше и дорожает, сейчас уже в ход пошла малина,черника,вишня,и тд даже черешня уже отходит

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Конечно уже стоит делать,уже заканчивается сезон

Нравится Ответить
tsdhhccgjv
🥰🥰·Мама двоих (11 лет, 29 лет)

Делайте конечно) очень зимой выручает👍🏼😋

Нравится Ответить