Арайлым
arailym425
Арайлым ·Мама троих детей

Привет всем родила к/с

5

Комментарии

iherb.
M·Мама сына (1 год)

Бауы берик болсын

Нравится Ответить
iherb.
M·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас!)

Нравится Ответить
aiymgulka
Айым·Мама сына-младенца

Поздравляю! Крепкого здоровья ребёночку🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Молочных рек! Скорейшего восстановления  и спокойных ночей💐💐💐

Нравится Ответить
karlygash.erkinkyzy
Карлыгаш ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
heppymom
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Альхамдулиллах🙏

Поздравляю💐🎊🎊🎊 Здоровье вам и малышу😍ангелочку😇молочных рек вам🙏скорейшего восстановления😘 вы молодец 👏 😁

Нравится Ответить
dilzhan
Dilzhan·Мама сына (1 год)

Поздравляю 💐 скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья малышу 💐💐💐

Нравится Ответить
arailym425
Арайлым ·Мама троих детей

@maria.zh80, спасибо

Нравится Ответить
maria.zh80
Mari·Мама четверых детей

Поздравляем👏😄👍Растите здоровыми🌹🌹🌹

Нравится Ответить