Nadin Nec
nechaevan22
Nadin Nec·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
post image

Девочки, все забываю поделиться: если кто-то как и я не может найти кружку munchkin не по заоблачной цене, рекомендую кружечку с алиэкспресса. Ссылку кину в комментарии. Цена около 300рэ, кружка ничем не хуже munchkin.

2

Комментарии

julia_344
Юлия·Мама дочки (1 год)

Классный

Нравится Ответить
julia_344
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я на алике такую за 1000 нашла

Нравится Ответить
nechaevan22
Nadin Nec·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@anytkab пришёл за две недели. У нас тоже в кружке ляпается, да выливает все😵. А из этого пьет отлично

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

@nechaevan22 долго шел?

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

@nechaevan22 значит нам надо такой😊 У меня теперь только из кружки пьет, но все стремится либо ручки в кружку запустить, либо воду вылить 😁

Нравится Ответить
nechaevan22
Nadin Nec·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@anytkab да, непроливайка, ребенок сам пьет, и по идее, готовится пить из настоящей кружки. У нас все поильники проливают, кроме этого. Этот стойко выдерживает даже кидания)

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (1 год)

Подскажите чем так хороша эта кружка? Она непроливайка?

Нравится Ответить
nechaevan22
Nadin Nec·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

ссылка

Нравится Ответить