Залина Нусюпбаева
zalinanusupbaeva1
Залина Нусюпбаева·Мама двоих (младенец)

Девочки привет....

Нормально ли то что сына на кормления ночью просыпаеться только 2 раза?! ложится спать в 11 - 12....

Комментарии

x.velias
Ксения ·Мама сына-младенца

@nastusha30 а я все жду, когда он дольше спать начнет. Уже думаю, из бутылки на ночь накормить. Вдруг он сисей не наедается? Где-то прочитала, что помогает. А вы так не пробовали?

Нравится Ответить
nastusha30
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@x.velias я бы даже сказала нереально. Я уже так 1,7 хожу)))

Нравится Ответить
x.velias
Ксения ·Мама сына-младенца

@nastusha30 охх, вот и сынок так же. Выспаться тяжело в таком режиме

Нравится Ответить
oksano4kakar
Tey·Мама сына-младенца

Эт нормально, у нас также было, потом в два месяца вообще один раз, с четырёх месяцев вообще не просыпаться ночью.

Нравится Ответить
zalinanusupbaeva1
Залина Нусюпбаева·Мама двоих (младенец)

@nastusha30 а у меня доча плохо кушала пока от груди не отняла, 2 ложки любой еды и все отказывалась кушать.

Нравится Ответить
nastusha30
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И мясо любит

Нравится Ответить
nastusha30
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Супы и пюре

Нравится Ответить
zalinanusupbaeva1
Залина Нусюпбаева·Мама двоих (младенец)

@nastusha30 представляю, а такую еду кушает хорошо?

Нравится Ответить
nastusha30
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Счастливая вы. Моя дочь до сих пор каждый два часа просыпается на заправку))) по ней часы сверять можно

Нравится Ответить
dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама сына-младенца

Нормально, значит наедается)

Мой вообще не встаёт, у нас в 9:30-10 отбой и в 6-7 подъем

9-10 часов не ест 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zalinanusupbaeva1
Залина Нусюпбаева·Мама двоих (младенец)

@ainura22 днем каждые 2 часа кушаем

Нравится Ответить
ainura22
Айнура·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы чаще просыпались. А днём как. ?

Нравится Ответить