Сафи
salihat1997
Сафи·Мама дочки-младенца

Когда ваш ребёнок начинает болеть что вы делаете ? Температура кажется спадает , но немного капризничает , я волнуюсь 😫. Пожалуйста подскажите

Комментарии

aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

Я даю побольше ромашкового чая

Нравится Ответить