Эля Хакимова
hakimovaalia
Эля Хакимова·Мама двоих (младенец)

Девчата подскажите может у кого было: я ушла из декрета в декрет,на работе писала заявление на замену лет.надо ли заявление на замену когда оформлять буду пособие ежемесячное до 1.5 лет. Просто сказали если не приложить выплата меньше будет не как с первым

2

Комментарии

bzinfira
Zinfira·Мама двоих (младенец)

Надо обязательно

Нравится Ответить
yuliya8018
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Надо

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

Нам бухгалтера сами хорошие года выбирали для нас.Как знаю от сотрудниц.

Нравится Ответить