Надя
nadi_227
Надя·Мама сына (1 год)

Девочки у сына со вчерашнего дня сопли ,сегодня до обеда был мокрый кашель ,поехали к врачу ,сказала горло спокойное ,лечить только насморк ,только приехали с больницы стал кашлять очень часто ,и уже не откашливается .Температуры нет .Чем лечить такой кашель ?

Комментарии

nadi_227
Надя·Мама сына (1 год)

@aseka23., промываю аквамэрисом

Нравится Ответить
nadi_227
Надя·Мама сына (1 год)

@alinarm, не,если он до вчерашнего дня был от соплей ,то я это видела ,а с вечера он прям задыхается ,кашель полу сухой

Нравится Ответить
aseka23.
·Мама дочки (2 года)

Здраствуйте.а чем вы лечите насморк?

Нравится Ответить
alinarm
Алина💜·Мама сына (2 года)

Может правда сопли стекают и от этого кашель ?Я при кашле начинаю давать сироп геделикс,он полностью из растительных компонентов

Нравится Ответить