кристина
cris.guseva201188
кристина·Мама дочки-младенца

Леди,очень серьезный вопрос!Какую прогулку взять на лето?Девчуля из нашей брунки выросла,ноги упираются.Подскажите фирму,плюсы/минусы,особо дорогую не хочется,в пределах разумного.🙏

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас на лето мио инфинити, очень нравится,минут слабая амортизация

Нравится Ответить