Алина
linanelson38
Алина ·В ожидании первенца

Девочки, вопрос!) Те кто принимал Дюфастон, родили в срок или переносили? И были ли пупсы которые родились раньше?😊

2

Комментарии

linanelson38
Алина ·В ожидании первенца

@tosichka28 ничего себе)

Нравится Ответить
tosichka28
Tonya·Мама двоих (младенец)

С 6 недель пила утрожестан и до 35! В 35 и 4 дня родила!

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына-младенца

Утрожестан вагинально ставила, он сильнее Дюфастона, родила на 38

Нравится Ответить
julia.boroday05
юлия·Мама дочки-младенца

Родила на 42))) роды были сложные((( не открывалась шейка. Пила дюфастон до 26 по-моему

Нравится Ответить
linanelson38
Алина ·В ожидании первенца

@moonsoul89 спасибо 😘

Нравится Ответить
moonsoul89
Юлія·Мама дочки (2 года)

@linanelson38 ничего не бойтесь, у вас может быть совсем по-другому. Удачи) Легких родов...!!! 😉

Нравится Ответить
annast034
Анна·Мама дочки (1 год)

Всю беременность принимала и дуфастон, и утрожестан. Родила в 38.7 недель

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (1 год)

Родила в 37,3 недели. Принимала дюфастон до 16 недели. И до Б была на нем несколько месяцев, налаживала цикл.

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (3 года)

Я родила в 40,3, но я принимала только первый триместр.

Нравится Ответить
momleila
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Оо, я принимала и родила почти в 41 неделю..не думала что с этим связано..но принимала на ранних сроках

Нравится Ответить
nataliskhovka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Родила в срок. Всю Б на дюыастоне, утрожестане

Нравится Ответить
linanelson38
Алина ·В ожидании первенца

@moonsoul89 я вот тоже боюсь что рожать сложно будет😱

Нравится Ответить
moonsoul89
Юлія·Мама дочки (2 года)

Переносила...ели родила...😥

Нравится Ответить
linanelson38
Алина ·В ожидании первенца

@klampiskay постепенно дозу снижали

Нравится Ответить
linanelson38
Алина ·В ожидании первенца

@klampiskay я с 6-ти недель в стационаре лежала и принимала до 30-ти недель

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына-младенца

Родила в 40.5

Насколько я помню, то плацента сама выробатывает достаточное кол-во прогестерона, с 24-26 и Дюфастон уже не так влияет

Принимала Дюфастон до 22 недель

Нравится Ответить