Алина
smirnova.malina
Алина ·В ожидании первенца

Тут недавно был острый пост про работу скорой помощи, о ненужных вызовах. Вопрос! У меня температура поднялась до 38 почти, горло дерёт. Есть ли смысл им звонить? Участкового вызвать смогу только утром. Волнует только опасно ли такое состояние для ребёнка на моем сроке, кто сталкивался? Чем лечились? (Горло, насморк, кашель, температура)

Комментарии

tamara89037
Тома·В ожидании первенца

@smirnova.malina поправляйтесь и не переживайте)

Нравится Ответить
smirnova.malina
Алина ·В ожидании первенца

@tamara89037, спасибо!!

Нравится Ответить
tamara89037
Тома·В ожидании первенца

За малыша не переживайие,он уже большой и крепенький,главное лечитесь,не запускайте.

Нравится Ответить
smirnova.malina
Алина ·В ожидании первенца

@tamara89037, а малышу опасно??

Нравится Ответить
tamara89037
Тома·В ожидании первенца

От температуры парацетамол,горло полоскать растворами соды,ромашки или календулы,чем чаще тем лучше,нос промывать,от кашля молоко с медом и содой. А завтра врача вызывайте.

Нравится Ответить